Ссылка
1. Основные сведения ххххх Информация о дате создания образовательной организации, об учредителе, о месте нахождения, режиме, графике работы, контактных телефонах, адресах электронной почты
2. Структура и органы управления образовательной организацией  ххххх Информация о структуре и органах управления образовательной организацией, структурных подразделениях (при наличии).
3. Документы  ххххх Представлены копии: устава образовательной организации, лицензии на осуществление образовательной деятельности, плана финансово-хозяйственной деятельности, локальных актов, правил внутреннего распорядка обучающихся, правил внутреннего трудового распорядка и коллективного договора.
Отчеты о результатах самообследования; документы о порядке оказания платных образовательных услуг (образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения); предписания органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования. отчеты об исполнении таких предписаний.
4. Образование  ххххх Информация о реализуемых уровнях образования, формах и нормативных сроках обучения; об описании образовательной программы, учебном плане, рабочие программы с аннотацией, о календарном учебном графике. О методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.
Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований и по договорам об образовании за счет средств физических лиц, о языках, на которых осуществляется образование (обучение).
5. Образовательные стандарты  ххххх Информация о федеральном государственном образовательном стандарте дошкольного образования.
6. Руководство.Педагогический состав  ххххх Информация о руководителе образовательной организации; о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации, опыта работы.
7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса  ххххх Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности.Условия питания и охрана здоровья обучающихся.

Паспорт доступности.

8. Виды материальной поддержки  ххххх Информация о видах материальной поддержки обучающихся, в том числе о формировании платы за детский сад.
9. Платные образовательные услуги  ххххх Информация о порядке оказания платных образовательных услуг.
10. Финансово-хозяйственная деятельность  ххххх Муниципальное задание.

План финансово-хозяйственной деятельности.

Поступление и расходование финансовых и материальных средств по итогам финансового года.

11. Вакантные места для приема (перевода)  ххххх Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе.
12. Доступная среда ххххх Паспорт доступности учреждения
13 Международное сотрудничество ххххх Информация о сотрудничестве